




Гравер бормашина ROYCE RDG3.2-130
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер бормашина ROYCE RDG3.2-130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 044,66 ₴

