




Мини болгарка ROYCE RAG75-130S с регулировкой оборотов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини болгарка + гравер (2в1) ROYSE RAG75-130S с регулировкой оборотов
Мощность - 130W
Напряжение питания - 220-230, 50/60Hz
Количество оборотов в минуту - 0-11000
Диаметр круга - 75мм
Редуктор - металический
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина (мини болгарка)
Защитный кожух
Цанга 3,2мм
Два отрезных диска 75мм
Угольные щетки
Зажим для цанги
Два ключа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royce |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 380 ₴




