




Подшипник SKF 6001 2Z в коробке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6001 2Z в коробке 12х28х8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 105,80 ₴
