



Подшипник SKF 6310 2RS в коробке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6310 2RS в коробке 50х110х27 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 809,60 ₴
