



Аккумуляторная батарея 12B 8A/ч для источников бесперебойного питания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея 12В, 8А/ч для источников бесперебойного питания, электронного оборудования, коммуникационного оборудования и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 874 ₴
