
Подшипник 6206 RS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6206 RS для электроинструмента и бытовой техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Вид привода инструмента | Электрический |
- Цена: 150 ₴
