
Подшипник 6301 RS 180301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6301 RS для электроинструмента и бытовой техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
- Цена: 83,72 ₴
