
Подшипник 629 RS 180029
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 629 RS (ø9*26мм h8мм) для электроинструмента и бытовой техни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Назначение инструмента | Электропила, Шлифовальная машина, Дрель, Компрессор, Лобзик, Отбойный молоток, Перфоратор, Мотокоса/Триммер, Шуруповерт, Фен, Рубанок, Гайковерт, Штроборез, Краскопульт, Генератор, Воздуходувка, Гравер, Дисковая пила, Торцовочная пила, Рейсмус, Фрезер, Плиткорез, Пневматические пистолеты, Насос, Ножницы, Пила, Сучкорез |
| Вид привода инструмента | Электрический, Пневматический, ДВС, Механический |
- Цена: 63,02 ₴
