
Подшипник 607 RS 180017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 607 RS для электроинструмента и бытовой техники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Высота | 6 мм |
- Цена: 52,44 ₴
