
Подшипник 608 RS 180018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 608 RS для электроинструмента и бытовой техники
608RS (ø8*22мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 52,44 ₴
